Wikileaks: американцев беспокоит рост влияния ЦС 61

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: ЦС - сдали свой народ на откуп олигархам, проголосовав против обысков. так же они сдадут и русских - не будьте дураками... Долой партию "белобусочников"! Я хоть и русскоязычный но ЦС вызвает сейчас даже большее омерзние чем нацики - у тех хоть свою идея есть и твёрдая линия. А ЦС - партия без хребта с набором случайных людей которых от безнадёги выбирают русские.. Из за того что в этой партии был Андреев и его брат Надеждин - можно уже никогда не воспринимать эту партию как что то солидное и порядочное... Такой ЦС Латвии не нужен - будет только хуже!! Олигархи "сожрут" на пару с Урбановичем остатки Латвии...В этом уже сомнений ни у кого нет....

Ветеран,понимаю твоё возмущение.Нооо,хватит жить прошлым.А то получается как и у нацыков,всех мочить.Давайте построим нормальную страну,хотя трудновато будет это сделать.Народ как крысы с тонущего корабля разбегаются.А нет людей,нет и страны.
Ты,ветеран, со своим высказыванием,надо так понимать,за правительство домбровского - бухгалтера выступаешь. И ещё,ветеран,ты ветеран чего??? Битвы под Курском со стороны СССР или ветеран охраны бункера гитлера.