;)))Это у нас с ними цацкаются,а в Турции посадят в чан с дерьмом и возят по городу,а над головой янычар саблей вжик-вжик ...
;)))Это у нас с ними цацкаются,а в Турции посадят в чан с дерьмом и возят по городу,а над головой янычар саблей вжик-вжик ...