«Они здесь находятся незаконно!» 55

← Вернуться к новости

Даже с этой точки зрения треть избирателей не может быть колонистами: изначально гражданство давали только тем, кто сам или у кого предки проживали в Латвии до 1940-ого года. Потом для получения гражданства надо было проти натурализацию, проявив определенную лояльность. Так что тех, у кого есть право голоса, считать незаконно прибывшими нельзя даже по "нац. логике"