Александр: Я бы хотел быть рад за Россию, но это не россия а Нефтегазовия, пускающая пыль в глаза. Смотрите ОРТ и НТВ, если хотите не думать о плохом
Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия тоже пускаяют пыль в глаза, но чтобы мне так жить.
Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия тоже пускаяют пыль в глаза, но чтобы мне так жить.