Что бы не говорили,что бы не писали о России,всякого рода ,,эксперты и знатоки,,---это от бессилия и злобы. Россия во все времена привлекала к себе,разного рода захватчиков,на её природные ресурсы и земли.И как бы не были трудно,Россия собиралась в кулак и давала по сусалам всем,кто разевал на неё пасть.А по поводу алкашей,больных,бомжей,зеков и пр. ,скажу так---если брать масштабы России и её народонаселение и сравнить с ЛЮБОй(!) другой страной,что в Европе,что на других континентах,то процентное соотношение будет таким,что Россия далеко не лидер,по всем этим ,,чёрным сравнениям,,...А Путина надо благодарить только за то,что он поднял Россию с колен и заставил уважать и считаться всю планету с ней...
Что бы не говорили,что бы не писали о России,всякого рода ,,эксперты и знатоки,,---это от бессилия и злобы. Россия во все времена привлекала к себе,разного рода захватчиков,на её природные ресурсы и земли.И как бы не были трудно,Россия собиралась в кулак и давала по сусалам всем,кто разевал на неё пасть.А по поводу алкашей,больных,бомжей,зеков и пр. ,скажу так---если брать масштабы России и её народонаселение и сравнить с ЛЮБОй(!) другой страной,что в Европе,что на других континентах,то процентное соотношение будет таким,что Россия далеко не лидер,по всем этим ,,чёрным сравнениям,,...А Путина надо благодарить только за то,что он поднял Россию с колен и заставил уважать и считаться всю планету с ней...