а что вы хотите там теперь заведующей стала малярша без всякого социального и даже хотябы какого нибудь высшего. Руководить таким учреждением должен врач а не малярша!!!!
а что вы хотите там теперь заведующей стала малярша без всякого социального и даже хотябы какого нибудь высшего. Руководить таким учреждением должен врач а не малярша!!!!