А сколько еды и продуктов выносится работниками кухни из детского дома Калкуны, сколько гуманитарной помощи разворовывается...И это при том,что детки эти и так обездолены и лишены родительской ласки и заботы??? Видим это безобразие уже много лет, когда уже в этом доме ребёнка наведут порядок?
А сколько еды и продуктов выносится работниками кухни из детского дома Калкуны, сколько гуманитарной помощи разворовывается...И это при том,что детки эти и так обездолены и лишены родительской ласки и заботы??? Видим это безобразие уже много лет, когда уже в этом доме ребёнка наведут порядок?