"""Есть две России - это Россия до переворота "иудобольшевиков" и более поздняя , которая воспитала люмпена - совка !
"<br />Истинный пророк, абсолютный гений и человек безукоризненного жития глаголет!
Вслушайтесь и внемлите!"<br />Одно уточнение. И до переворота и после, у русских пацанов есть одно святое - это возглас: НАШИХ БЬЮТ! На Украине наших бьют! Вне режимов, вне законов, вне правил - НАШИХ БЬЮТ, И МЫ ИДЁМ ИХ СПАСАТЬ!!! Так поступают РУССКИЕ!"
И
""""Есть две России - это Россия до переворота "иудобольшевиков" и более поздняя , которая воспитала люмпена - совка !
"<br />Истинный пророк, абсолютный гений и человек безукоризненного жития глаголет!
Вслушайтесь и внемлите!"<br />Одно уточнение. И до переворота и после, у русских пацанов есть одно святое - это возглас: НАШИХ БЬЮТ! На Украине наших бьют! Вне режимов, вне законов, вне правил - НАШИХ БЬЮТ, И МЫ ИДЁМ ИХ СПАСАТЬ!!! Так поступают РУССКИЕ!"<br />У вас климакс , разведены или вдовствуете ?"
Гость
У нас нынче над всеми Сатурн в Скорпионе. Вот такая беда! Почитайте на эту тему! Интересно. И что Вам до меня? Сатурн в Скорпионе говорит: забудь, что ты главный, главный не ты...
""""Есть две России - это Россия до переворота "иудобольшевиков" и более поздняя , которая воспитала люмпена - совка !
"<br />Истинный пророк, абсолютный гений и человек безукоризненного жития глаголет!
Вслушайтесь и внемлите!"<br />Одно уточнение. И до переворота и после, у русских пацанов есть одно святое - это возглас: НАШИХ БЬЮТ! На Украине наших бьют! Вне режимов, вне законов, вне правил - НАШИХ БЬЮТ, И МЫ ИДЁМ ИХ СПАСАТЬ!!! Так поступают РУССКИЕ!"<br />У вас климакс , разведены или вдовствуете ?"
Гость
Впрочем, подумалось мне, и хочется спросить у Вас зеркально: Вы импотент, у Вам простата или девушки совсем не любят? Благодарю за внимание.
У вас климакс , разведены или вдовствуете ?
Ответы на коммент:
Ринкевичc: ЕС компенсирует Латвии потери из-за санкций в отношении Россиии
У нас нынче над всеми Сатурн в Скорпионе. Вот такая беда! Почитайте на эту тему! Интересно. И что Вам до меня? Сатурн в Скорпионе говорит: забудь, что ты главный, главный не ты...
Ринкевичc: ЕС компенсирует Латвии потери из-за санкций в отношении Россиии
Впрочем, подумалось мне, и хочется спросить у Вас зеркально: Вы импотент, у Вам простата или девушки совсем не любят? Благодарю за внимание.