Прошу Вас помочь ??? Мой гражданский муж был осужден .Мы решили расписаться, каков порядок заключения брака с ним, увезли его очень далеко Сибирь а я в подмосковье ! Что нужно сделать в первую очередь ему или мне !Ведь кататься туда сюда из Сибири в Москву проблемотично !
Прошу Вас помочь ??? Мой гражданский муж был осужден .Мы решили расписаться, каков порядок заключения брака с ним, увезли его очень далеко Сибирь а я в подмосковье ! Что нужно сделать в первую очередь ему или мне !Ведь кататься туда сюда из Сибири в Москву проблемотично !