Маркетинг по-даугавпилсски: о скидках и ловле на «живца» в торговых сетях 34

← Вернуться к новости
это какая сеть еле еле сводит концы с концами? судя по зарплатам продавцов, это наверно максима....17 миллионов евро прибыли в год это еле еле концы сводят? и остальные сети такие же бедные....и с какой радости из моих налогов государство должно им помогать?

НДС с которго ещё как-то жрут нищеброды латыши обеспечивают торгговые сети, других доходов латышский нацистский режим не имеет, практически все выплачиваемые из зарплат налоги латышей бюджетников складываются из госбюджета, иными словами, только торговые сети не дают подохнуть латышам , ну а высасывать цифры прибыли сетевиков из пальца, конечно-же никто не запрещает.

Ответы на коммент:

НДС с которго ещё как-то жрут нищеброды латыши обеспечивают торгговые сети, других доходов латышский нацистский режим не имеет, практически все выплачиваемые из зарплат налоги латышей бюджетников складываются из госбюджета, иными словами, только торговые сети не дают подохнуть латышам , ну а высасывать цифры прибыли сетевиков из пальца, конечно-же никто не запрещает. Ivan

а зачем мне высасывать, я работаю в этой сети и у нас есть внутренняя газета, в которой были цифры прибыли чистой за год и вы знаете, в этой сети работает очень много латышей, так что не надо из за кучки в правительстве, поливать грязью всех латышей