Купила соль в Рими(на упаковке их название), сделала картофельное пюре. Ели пюре с песком! Ужас! Растворила соль в стакане, на дне было много частиц, которые не растворялись. Стало страшно, что мы едим?! Раньше были серые камушки, теперь "прозрачные кристалики или пластмасс", который не виден глазу.
Купила соль в Рими(на упаковке их название), сделала картофельное пюре. Ели пюре с песком! Ужас! Растворила соль в стакане, на дне было много частиц, которые не растворялись. Стало страшно, что мы едим?! Раньше были серые камушки, теперь "прозрачные кристалики или пластмасс", который не виден глазу.