Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек 75

← Вернуться к новости

a ja predlagaju jaxtklub postroitj,i dvinu podvesti...krasivo budet...

Ответы на коммент:

a ja predlagaju jaxtklub postroitj,i dvinu podvesti...krasivo budet... krepkij

Согласен. Яхты и девушки с публичного дома СУПЕР

a ja predlagaju jaxtklub postroitj,i dvinu podvesti...krasivo budet... krepkij

а где плавать будешь? яхта по двинке не пройдёт! местами и на плоскодонке можно сесть на мель!