a ja predlagaju jaxtklub postroitj,i dvinu podvesti...krasivo budet...
a ja predlagaju jaxtklub postroitj,i dvinu podvesti...krasivo budet... krepkij
Согласен. Яхты и девушки с публичного дома СУПЕР
а где плавать будешь? яхта по двинке не пройдёт! местами и на плоскодонке можно сесть на мель!
a ja predlagaju jaxtklub postroitj,i dvinu podvesti...krasivo budet...
Ответы на коммент:
Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек
Согласен. Яхты и девушки с публичного дома СУПЕР
Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек
а где плавать будешь? яхта по двинке не пройдёт! местами и на плоскодонке можно сесть на мель!