Праздничный салют в Даугавпилсе: передвижение в парке Дубровина будет ограничено 88

← Вернуться к новости
oni rodinu svoju zawiwali,netebe suditj .a kak tu budew svoj rodina ? krot

А зачем мне защищать меня спасёт нато)

Ответы на коммент:

А зачем мне защищать меня спасёт нато) А вообще

НАТО кормится от таких чудиков.
Нашел защитников.

А зачем мне защищать меня спасёт нато) А вообще

Посмотри фильм ВВС. Сказано открыто, ради тебя нато воевать не будет. Надейся и жди.