oni rodinu svoju zawiwali,netebe suditj .a kak tu budew svoj rodina ? krot
А зачем мне защищать меня спасёт нато)
А зачем мне защищать меня спасёт нато) А вообще
НАТО кормится от таких чудиков. Нашел защитников.
Посмотри фильм ВВС. Сказано открыто, ради тебя нато воевать не будет. Надейся и жди.
А зачем мне защищать меня спасёт нато)
Ответы на коммент:
Праздничный салют в Даугавпилсе: передвижение в парке Дубровина будет ограничено
НАТО кормится от таких чудиков.
Нашел защитников.
Праздничный салют в Даугавпилсе: передвижение в парке Дубровина будет ограничено
Посмотри фильм ВВС. Сказано открыто, ради тебя нато воевать не будет. Надейся и жди.