Даугавпилс получит от 10 до 12 млн евро на новую трамвайную ветку от Химии до Строп 65

← Вернуться к новости

Ну что, все круто! Наконец-то у проектов смысловая нагрузка. Закольцевав будет и лучше график и проще доехать. Стропы становятся Рижским Межапарком. Потом и можно Первомайке сделать трамвай

Ответы на коммент:

Ну что, все круто! Наконец-то у проектов смысловая нагрузка. Закольцевав будет и лучше график и проще доехать. Стропы становятся Рижским Межапарком. Потом и можно Первомайке сделать трамвай Химия

Ага, очень актуально, при том что подавляющее большинство горожан использует автомобили.

Ну что, все круто! Наконец-то у проектов смысловая нагрузка. Закольцевав будет и лучше график и проще доехать. Стропы становятся Рижским Межапарком. Потом и можно Первомайке сделать трамвай Химия

Вот лучше бы в Первомайку проложить ветку.