Ну что, все круто! Наконец-то у проектов смысловая нагрузка. Закольцевав будет и лучше график и проще доехать. Стропы становятся Рижским Межапарком. Потом и можно Первомайке сделать трамвай
Ну что, все круто! Наконец-то у проектов смысловая нагрузка. Закольцевав будет и лучше график и проще доехать. Стропы становятся Рижским Межапарком. Потом и можно Первомайке сделать трамвай
Химия
Ага, очень актуально, при том что подавляющее большинство горожан использует автомобили.
Ну что, все круто! Наконец-то у проектов смысловая нагрузка. Закольцевав будет и лучше график и проще доехать. Стропы становятся Рижским Межапарком. Потом и можно Первомайке сделать трамвай
Химия
Ну что, все круто! Наконец-то у проектов смысловая нагрузка. Закольцевав будет и лучше график и проще доехать. Стропы становятся Рижским Межапарком. Потом и можно Первомайке сделать трамвай
Ответы на коммент:
Даугавпилс получит от 10 до 12 млн евро на новую трамвайную ветку от Химии до Строп
Ага, очень актуально, при том что подавляющее большинство горожан использует автомобили.
Даугавпилс получит от 10 до 12 млн евро на новую трамвайную ветку от Химии до Строп
Вот лучше бы в Первомайку проложить ветку.