Даугавпилс получит от 10 до 12 млн евро на новую трамвайную ветку от Химии до Строп 65

← Вернуться к новости
Вот лучше бы в Первомайку проложить ветку. Первомайка

давай по трамваю в каждой район города ))) первыми хотят Калкуны )))