Гостиница спецагента СГБ В. Дамбитиса за «крышу контрабанды» оказалась незаконным строением 41

← Вернуться к новости
Т.е., другими словами, те кто отвечают за безопасность страны, занимаются незаконной коммерческой деятельностью? Да уж! Тут безопасностью страны и не пахнет. Чекисты, блин! Феликса Эдмундовича на вас нету! Ф.Кастро.

А в чём незаконность? Ведь фирма есть. Значит всё законно. Остальное для тупого быдла.