Есть вопрос: какой график работы дворников в зимний период? 33

← Вернуться к новости

Если у Вас есть жалобы, пишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected]. Будем разбираться!

Ответы на коммент:

Если у Вас есть жалобы, пишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected]. Будем разбираться! DDzKSU

А весь Даутком в ПЖКХ переехал? Бобкова уже дворниками руководит?)))