Я не догоняю что-то: у тебя и твоих друзей по секте свидетелей Андрюши что-то зудит и чешется в нижнем, мать его, полушарии мозга, что постоянно вижу слова "долбиться", "гейропа", неровное дыхание к главе местного МИДа. Может вам всем кто-то дымоход между задними булками, мать его, регулярно чистит шомполом или ершиком для бутылок в прямом смысле слова без смазки?
Кстати, чуваки, вы в курсе, что Нилушка в Европарламенте сразу запрыгнул в международную группу по правам ЛГБТ?
Васек
У них еще там один адепт есть, у которого помимо тобою перечисленного, еще всё ангийсские сортиры на уме. Ребят, ну если тут так плохо, чё вы тут делаете?! Ну вас реально ждут в РФ! РЕАЛЬНО ЖДУТ, без троллинга! Сходите к посольству! Любая область! Жильё, работа, вакцина, Путин и все прочие плюшки! Вперед!
У них еще там один адепт есть, у которого помимо тобою перечисленного, еще всё ангийсские сортиры на уме. Ребят, ну если тут так плохо, чё вы тут делаете?! Ну вас реально ждут в РФ! РЕАЛЬНО ЖДУТ, без троллинга! Сходите к посольству! Любая область! Жильё, работа, вакцина, Путин и все прочие плюшки! Вперед!