С 15 февраля будет запрещен телеканал “Россия-РТР 104

← Вернуться к новости

И на какого черта тогда нужен телевизор? Молодежь все найдет в интернете, а вот стариков жалко.

Ответы на коммент:

И на какого черта тогда нужен телевизор? Молодежь все найдет в интернете, а вот стариков жалко. Люда

Мои старики год уже как смарт сами смотрят, не так это и сложно оказалось как я поначалу думал будет.

И на какого черта тогда нужен телевизор? Молодежь все найдет в интернете, а вот стариков жалко. Люда

Люди платят зато,что хотят смотреть ,а им втюхивают хрень,поэтому интернет надёжней.

И на какого черта тогда нужен телевизор? Молодежь все найдет в интернете, а вот стариков жалко. Люда

Что там старикам смотреть на РТР ? Про то что в РФии 20000000 нищих,а путЕн своей любовнице покупает яхту? Или про то что у него дворец за миллиард евро с двумя вертолетными площадками, подземной хоккейной ареной, сотнями гектар виноградников, личное казино и стриптиз бар ? Нет про это на РТР не раскажут.

а вот стариков жалко. Люда

Действительно жалко. Десятилетиями смотреть пропагандонский высер, такого даже врагу не пожелаешь. Ещё бы в интернете это заблокировали.