Да-да-да, вам осталось лишь немного потерпеть, ну ещё буквально немножко! И заживёт и Россия и Беларусь! Самим не надоело эти сказки 30 лет слушать? Латвия уже давно обогнала Россию и уж тем более Беларусь по всем показателям, будь то ввп или зарплаты. Ах, ну да, там дворцов и миллиардеров больше! Но простому работяге или учителю от этого что?
Обогнала Россию Беларусь. И через несколько дней догонит США.
Обогнала Россию Беларусь. И через несколько дней догонит США.