Глава Даугавпилсской больницы: некоторых пациентов к нам привозят умирать 109

← Вернуться к новости
Вакцинация это дело каждого. Что вы постоянно как ошалевшие топите друг на друга или вакцинация статус повышает? Все претензии к правительству, что они все деньги просрали и нечего не подготовили. Афттор

Вакцинация повышает благополучие всей страны, а особенно благополучие больниц.
Прибалтика и Россия уже прославились на весь мир своей статистикой заполняемости больниц и смертей в целом.