МИД Латвии предупреждает о годах тюрьмы за торговлю с компаниями Беларуси 106

← Вернуться к новости
Не вводи в заблуждение.Якобы низкое качество беларусских мазов это миф хотябы потому что двигатели на экспортный вариант делают в Германии с учетом евростандартов.Даже в условиях санкций Украина не отказалась от мазов.Лежал я в хирургии с старым водилой,который говорил что ездил и на Сканиях и на мазах.он говорил,что шведские машины паркетные,а в наших условиях уступают мазам в проходимости.Единственное что отличает мазы это отсутствие грунтовки,что делает их уязвимыми,но отсутствие грунтовки делается умышленно для снижения цены ,что необходимо в конкурентной борьбе за рынки.Латвия даже хоть близко приближенными к мазам машинами похвастаться не может,вообще никакии и ПОЛНОСТЬЮ зависит от поставок других стран. Пространство 15

Нет ни у Маховик,Камазов,Жигулей сертификата Евро 3 и больше.А без них регистрация в Евросоюзе не пройдёт.Скания спокойно проходит 300-500тысяч без ремонта,проходимости по дорогам хватает а по полям на фурах не ездят.Даже сами белорусские фирмы на Европу ездят на Сканиях,Вольно и прочих евро моделях.

Ответы на коммент:

Нет ни у Маховик,Камазов,Жигулей сертификата Евро 3 и больше.А без них регистрация в Евросоюзе не пройдёт.Скания спокойно проходит 300-500тысяч без ремонта,проходимости по дорогам хватает а по полям на фурах не ездят.Даже сами белорусские фирмы на Европу ездят на Сканиях,Вольно и прочих евро моделях. Дальнобойщик.

Ошибка.Правильно нет ни у Мазов...