Рождественский кубок по легкой атлетике в Валмиере и новый рекорд Анны Марии Петраковой 32

← Вернуться к новости
Спортшколы разные,город и район-не одно и то же.К тому же,она вообще-то из Илуксте.А в результатах я разбираюсь и результат у неё -ни о чем.У городских девченок лучше. Эксперд

Я посмотрел результаты чемпионата Латвии 8-го октября и Балтийского чемпионата по кроссу 22-го октября, бежали на одной и той же трассе в Цесисском районе. И вот такие результаты опубликованны на странице федерации лёгкой атлетики:

LATVIJAS ČEMPIONĀTS KROSĀ 8.10.2022. Дистанция 6 км.
1 место Anna Marija Petrakova 26 мин. 00 сек.
2 место Elīna Gumarova 27 мин. 19 сек.
3 место Veronika Masjuka 28 мин. 08 сек.
больше минуты (1 мин. 19 сек.) выиграла Анна Мария у занявшей 2 место Элины и 2 мин.08 сек. у занявшей 3 место Вероники.

BALTIJAS KOMANDU ČEMPIONĀTS KROSĀ 22.10.2022. Дистанция 6 км.
9 место Anna Marija Petrakovа 25 мин. 38 сек.
11 место Elīna Gumarova 26 мин. 56 сек.
12 место Veronika Masjuka 28 мин. 03 сек.
больше минуты (1 мин. 18 сек.) выиграла Анна Мария у у занявшей 11 место Элины и 2 мин. 25 сек. у занявшей 12 место Вероники.

Делайте выводы сами
Все 3 бегуньи молодцы, что стали призёрами взрослого чемпионата Латвии по кроссу, и в дальнейшем учавствовали за сборную Латвии, это явный успех, но надо отметить, что у каждой из них есть своя "коронная" дисциплина.