Вот именно. Промышленное производство с достойной оплатой труда находиться не здесь , а в странах - метрополиях. А здесь именно Промышленная Зона: потогонная, низкотехнологичная, с зарплатами, унижающими человеческое достоинство.
План Хулиган
В Англии вообще промышленности большой как и нет но страна живёт.Вся промышленность Англии так упакуем,соберём,продадим.
В Англии вообще промышленности большой как и нет но страна живёт.Вся промышленность Англии так упакуем,соберём,продадим.