Учитесь "делать деньги" из воздуха , будет больше в паспорте страниц и вуаля двойная цена . А нахрена нам больше страниц ? А что бы были , мало ли пригодятся...Это пипец .
Учитесь "делать деньги" из воздуха , будет больше в паспорте страниц и вуаля двойная цена . А нахрена нам больше страниц ? А что бы были , мало ли пригодятся...Это пипец .