Было бы не плохо ,если бы обратили внимание на проблему насилия, битья и драках среди детей в гос учереждениях ,так называемых домах "семейного типа" ,где это считается нормой ,и поддерживается некоторыми "воспитателями" как "система воспитания" или вообще не имеют реакции никакой на подобное-они дураки, главное- не до смерти, пусть дерутся ,и мы же не можем их бить-наказать,что-то вроде дедовщины Какую альтернативу предлагает гос-во ,отнимая ребенка ,всегда ли это оправданно Бывает, что да,бывает, нет Если не уходящие в запой и не наркоманы ,и со здоровой психикой ,то должное финансирование важно на местах Есть много чего и хорошего в этих же домах,но не без проблем
Было бы не плохо ,если бы обратили внимание на проблему насилия, битья и драках среди детей в гос учереждениях ,так называемых домах "семейного типа" ,где это считается нормой ,и поддерживается некоторыми "воспитателями" как "система воспитания" или вообще не имеют реакции никакой на подобное-они дураки, главное- не до смерти, пусть дерутся ,и мы же не можем их бить-наказать,что-то вроде дедовщины Какую альтернативу предлагает гос-во ,отнимая ребенка ,всегда ли это оправданно Бывает, что да,бывает, нет Если не уходящие в запой и не наркоманы ,и со здоровой психикой ,то должное финансирование важно на местах Есть много чего и хорошего в этих же домах,но не без проблем
ух ,ты!
Важно не навредить ни дома ,ни в гос учереждениях,если в интересах ребенка действовать
Было бы не плохо ,если бы обратили внимание на проблему насилия, битья и драках среди детей в гос учереждениях ,так называемых домах "семейного типа" ,где это считается нормой ,и поддерживается некоторыми "воспитателями" как "система воспитания" или вообще не имеют реакции никакой на подобное-они дураки, главное- не до смерти, пусть дерутся ,и мы же не можем их бить-наказать,что-то вроде дедовщины Какую альтернативу предлагает гос-во ,отнимая ребенка ,всегда ли это оправданно Бывает, что да,бывает, нет Если не уходящие в запой и не наркоманы ,и со здоровой психикой ,то должное финансирование важно на местах Есть много чего и хорошего в этих же домах,но не без проблем
ух ,ты!
Было бы не плохо ,если бы обратили внимание на проблему насилия, битья и драках среди детей в гос учереждениях ,так называемых домах "семейного типа" ,где это считается нормой ,и поддерживается некоторыми "воспитателями" как "система воспитания" или вообще не имеют реакции никакой на подобное-они дураки, главное- не до смерти, пусть дерутся ,и мы же не можем их бить-наказать,что-то вроде дедовщины Какую альтернативу предлагает гос-во ,отнимая ребенка ,всегда ли это оправданно Бывает, что да,бывает, нет Если не уходящие в запой и не наркоманы ,и со здоровой психикой ,то должное финансирование важно на местах Есть много чего и хорошего в этих же домах,но не без проблем
Ответы на коммент:
Омбудсмен: возросла проблема насилия среди детей в образовательных учреждениях
Важно не навредить ни дома ,ни в гос учереждениях,если в интересах ребенка действовать
Омбудсмен: возросла проблема насилия среди детей в образовательных учреждениях
Видимо ,это не педагоги были