Вот интересно почему ни где нет информации про ту девушку что сбила Лену? Или она уже где нибудь отсижываеться заграницей?
Вот интересно почему ни где нет информации про ту девушку что сбила Лену? Или она уже где нибудь отсижываеться заграницей?