Хотя там цены к праздникам не взвинтили и пока есть Коньяк Hennessy .
К празднику цены подскочили на многие продукты и народ вынужден покупать по этим ценам
Хотя там цены к праздникам не взвинтили и пока есть Коньяк Hennessy .
К празднику цены подскочили на многие продукты и народ вынужден покупать по этим ценам
/;;/
Писать научись сначала. Хрен тебя поймёшь: "цены не взвинтили, но цены подскочили, но зато есть Hennesy." 🤣🤯 Чё написал сам только и понял.
Хотя там цены к праздникам не взвинтили и пока есть Коньяк Hennessy .
К празднику цены подскочили на многие продукты и народ вынужден покупать по этим ценам
Ответы на коммент:
Как торговые центры и супермаркеты Даугавпилса будут работать на Пасхальных выходных
Писать научись сначала. Хрен тебя поймёшь: "цены не взвинтили, но цены подскочили, но зато есть Hennesy." 🤣🤯 Чё написал сам только и понял.