Вот это дааа- появились еноты ! Как жить дальше? Если что, то это сарказм.
Главное чтоб не скунсы - скунсов у нас своих хватает. Одна якутская шланга чего стоит
Главное чтоб не скунсы - скунсов у нас своих хватает. Одна якутская шланга чего стоит