Ящур приближается к границе Латвии: на дорогах введут ветконтроль 16

← Вернуться к новости
Вот это дааа- появились еноты ! Как жить дальше? Если что, то это сарказм.

Главное чтоб не скунсы - скунсов у нас своих хватает. Одна якутская шланга чего стоит