Что ни статья про животных, то их поймать , найти и истребить, отловить и еще раз истребить, чтоб в живых небыло. Вот такие мы люди. Человечные.
Что ни статья про животных, то их поймать , найти и истребить, отловить и еще раз истребить, чтоб в живых небыло. Вот такие мы люди. Человечные.