В Латгалии отловят енота для защиты местной природы от инвазивного вида 9

← Вернуться к новости

А вообще забавно. Енот, значит, опасный инвазивный вид, несёт только ужас и разорение.
А чайки чем лучше? В городе уже перебор этих пернатых, которые только и делают, что орут, гадят и ворошат помойки. Так им целый болотарий строят 🙄