А вообще забавно. Енот, значит, опасный инвазивный вид, несёт только ужас и разорение. А чайки чем лучше? В городе уже перебор этих пернатых, которые только и делают, что орут, гадят и ворошат помойки. Так им целый болотарий строят 🙄
А вообще забавно. Енот, значит, опасный инвазивный вид, несёт только ужас и разорение.
А чайки чем лучше? В городе уже перебор этих пернатых, которые только и делают, что орут, гадят и ворошат помойки. Так им целый болотарий строят 🙄