Если бы человек вероломно и невежественно не вмешивался бы в природные процессы, то никакие инвазивные виды не навредили бы. Биоразнобразие уничтожает алчность (не)человеческая. Храни тебя Бог, енотик!
Если бы человек вероломно и невежественно не вмешивался бы в природные процессы, то никакие инвазивные виды не навредили бы. Биоразнобразие уничтожает алчность (не)человеческая.
Храни тебя Бог, енотик!