1988 году лето было холодное помню в куртках ходили
Мэри Ис
в 2019 году пару, тройку дней в июле выходил на работу в самой тёплой зимней куртке и после этих краткосрочных аномальных холодов больше нормального тепла тем летом и не было,купальный сезон в июле и закрыл для себя.
в 2019 году пару, тройку дней в июле выходил на работу в самой тёплой зимней куртке и после этих краткосрочных аномальных холодов больше нормального тепла тем летом и не было,купальный сезон в июле и закрыл для себя.