а в наших магазинах что - не китайский товар продается - начиная от трусов-носков и заканчивая электроникой? ЕС уже не знает до чего докопаться. Ну, это их дело, надо же за что-то зряплату получать. Как по мне, так зачем переплачивать за то же китайское, купленное здесь, если можно это купить на онлайн площадке.
антиналог
Куртка на али или тему 20 евро а здесь 65 евро .Кроссовки 12 евро а здесь 45 евро.Всё равно не буду поддерживать продавца с диттона или кожзавода полюбому.
Куртка на али или тему 20 евро а здесь 65 евро .Кроссовки 12 евро а здесь 45 евро.Всё равно не буду поддерживать продавца с диттона или кожзавода полюбому.