От мошенников это не спасет , будут оформлять эти сим карты на каких нибудь бомжей или недееспособных старушек.
Пока звонить не будут.На ВВ.ЛВ пишут,что накрыли европейский колл-центр с бандой звонарей,170 человек Там прямо "дружба народов.И немцы,и румыны,и турки,и греки.Ну пока с этими разбираются,ушлые создадут новую.Так что можно немного успокоится,но не расслабляться.
Пока звонить не будут.На ВВ.ЛВ пишут,что накрыли европейский колл-центр с бандой звонарей,170 человек Там прямо "дружба народов.И немцы,и румыны,и турки,и греки.Ну пока с этими разбираются,ушлые создадут новую.Так что можно немного успокоится,но не расслабляться.