Кто то включил климатическое оружие .ХААРПЫ называються .Эти направленные антенны стоят на 250 гектарах примерно а то и больше и воздействуют на ионосферу земли .Будут и ливни и бури и пожары и тд.Есть и в россии и в Америке.Погуглите и не удивляйтесь.
Кто то включил климатическое оружие .ХААРПЫ называються .Эти направленные антенны стоят на 250 гектарах примерно а то и больше и воздействуют на ионосферу земли .Будут и ливни и бури и пожары и тд.Есть и в россии и в Америке.Погуглите и не удивляйтесь.