По поводу пересмотра конституции,целиком и полностью согласен.
По поводу пересмотра конституции,целиком и полностью согласен. 111
Конституция если и будет пересмотрена, то только с одной целью, укрепить существующее, но не для того, чтоб вносить сумятицу, т.е. в сторону ограничений, а не расширений.)))
Ха законодательство надо полностью менять
По поводу пересмотра конституции,целиком и полностью согласен.
Ответы на коммент:
Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны
Конституция если и будет пересмотрена, то только с одной целью, укрепить существующее, но не для того, чтоб вносить сумятицу, т.е. в сторону ограничений, а не расширений.)))
Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны
Ха законодательство надо полностью менять