Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
Так потому и поставили, что большинство пассивное!!!

В нашем случае, на выборы самоуправления ходить надо, все друг друг друга знают, как говориться - весь Д-пилсе под одним одеялом спит, от нашего выбора многое зависит.
Но на выборы в парламент ходить смысла не вижу, наоборот не советую.