Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
Вы рассуждаете лично от себя, будто стоя одной ногой в могиле? Не надо 30 лет мусолить одни и те же затертые штампы о разочаровавшемся народе. Нет того народа сегодня в Д-пилсе, не кому голосовать. И это - результат жизнедеятельности этих депутатов. Граждане с активной гражданской позицией унитазы надраивают в старой европе.

Где у меня вы прочитали о разочаровавшиеся народе? Или вам хотелось бы так прочитать? Люди,которые не сдристнули за" рублем длинным" и которые начали разбиратся кто систему городского хозяйства отстраивает,а кто чисто хайпануть- сходили и проголосовали.Ну а родственники и знакомые остальных неудачников теперь будут рассуждать о " качестве народа и количестве проголосовавших".Вы ,надо понимать,из той же категории....Так?