Масло это или переработать что нафиг надо или им топить котлы, в котельных втихаря поливая щепу и брать деньги как за отопление, как самым дорогим газом. Онли бизнес и деньги. И неплохие. А вы незнали? Несите и побольше.
Масло это или переработать что нафиг надо или им топить котлы, в котельных втихаря поливая щепу и брать деньги как за отопление, как самым дорогим газом. Онли бизнес и деньги. И неплохие. А вы незнали? Несите и побольше.