В Даугавпилсе теперь можно бесплатно сдавать отработанное моторное масло 5

← Вернуться к новости

Масло это или переработать что нафиг надо или им топить котлы, в котельных втихаря поливая щепу и брать деньги как за отопление, как самым дорогим газом. Онли бизнес и деньги. И неплохие. А вы незнали? Несите и побольше.