Трамвайное движение во время коецерта Би2 не было приостановлено.
Полковнику не то написали..
Первые 45 минут выступления воспринимались зрителями с огромным скептицизмом. Скукота.
Одна тональность, одно шипение, одно кривляние.
В обычном порядке для Даугавпилса толпа уже и засомневлась, не опять таки двойники на сцене под фонограмму изображают?
Ударник внёс спасительное оживление ...
и наконец! Прозвучали таки
3 раскрученные песни,
которым уже под четверть века .
Вопрос:
СКОЛЬКО БАБЛА налогоплательщики выложили за этот концерт?
И почему такой странный выбор на 458 -летие города?
Горожане это заказывали ?
30 или 50 - кто считал?
Нуу, если вам, старому деду не понравилось, не говорите за всех.
Подпевали все вокруг, и молодёжь и взрослые, такого крутого концерта на День города не было в принципе до этого - и Би-2 были просто офигительно круты со своими новыми и старыми песнями!
Нуу, если вам, старому деду не понравилось, не говорите за всех.
Подпевали все вокруг, и молодёжь и взрослые, такого крутого концерта на День города не было в принципе до этого - и Би-2 были просто офигительно круты со своими новыми и старыми песнями!