Праздник города: на большой концерт пришло порядка 30 тысяч зрителей 3

← Вернуться к новости
Трамвайное движение во время коецерта Би2 не было приостановлено. Полковнику не то написали.. Первые 45 минут выступления воспринимались зрителями с огромным скептицизмом. Скукота. Одна тональность, одно шипение, одно кривляние. В обычном порядке для Даугавпилса толпа уже и засомневлась, не опять таки двойники на сцене под фонограмму изображают? Ударник внёс спасительное оживление ... и наконец! Прозвучали таки 3 раскрученные песни, которым уже под четверть века . Вопрос: СКОЛЬКО БАБЛА налогоплательщики выложили за этот концерт? И почему такой странный выбор на 458 -летие города? Горожане это заказывали ? 30 или 50 - кто считал?

Нуу, если вам, старому деду не понравилось, не говорите за всех.
Подпевали все вокруг, и молодёжь и взрослые, такого крутого концерта на День города не было в принципе до этого - и Би-2 были просто офигительно круты со своими новыми и старыми песнями!