А когда начнут мост ремонтировать? Лена
Вангую, что начнут осенью. Что бы в лучших традициях разрыть и бросить на пару месяцев на "технологический перерыв". Ну что бы горожане не расслаблялись...
Вангую, что начнут осенью. Что бы в лучших традициях разрыть и бросить на пару месяцев на "технологический перерыв". Ну что бы горожане не расслаблялись...