Каждому жителю Латвии полагается компенсация платы за OIK 14

← Вернуться к новости

Парадокс. Если вы должны за законные и не законные платежи то вам придет счет, а если вам должны что были не законные то точно не придет вам счет с перерасчётом.. Подавайте в суд , судитесь, коллективно, и не факт что что то получите. Полученная Оплата возврату не подлежит. Грабёж.