Схема сбора платежей за OIK была введена в 2005 году. В 2017-м Еврокомиссия признала ее незаконной. Тем не менее это не помешало взимать соответствующие платежи еще 6 лет.
——
Это что, в течение 6 лет было официальное беззаконие? Где уголовные дела? Где виновные? Где конфискации незаконно полученных средств? В конце-концов где правозащитные органы государства?
Схема сбора платежей за OIK была введена в 2005 году. В 2017-м Еврокомиссия признала ее незаконной. Тем не менее это не помешало взимать соответствующие платежи еще 6 лет.
——
Это что, в течение 6 лет было официальное беззаконие? Где уголовные дела? Где виновные? Где конфискации незаконно полученных средств? В конце-концов где правозащитные органы государства?