Каждому жителю Латвии полагается компенсация платы за OIK 14

← Вернуться к новости

2 вопроса:
- какой иск считается коллективным - всех собственников дома или отдельной квартиры, если там проживают несколько пенсионеров, всех жителей самоуправления или что-то еще?
- в какой форме подается иск, хотелось бы знать порядок его оформления!