Если ошибочно или незаконно взимали с людей за OIK, то должно само предприятие Latvenergo сделать перерасчёт и вернуть деньги на счета плательщиков. Почему они этого ещё не сделали?
Если ошибочно или незаконно взимали с людей за OIK, то должно само предприятие Latvenergo сделать перерасчёт и вернуть деньги на счета плательщиков. Почему они этого ещё не сделали?