Власти обещают существенный рост детских пособий и алиментов 9

← Вернуться к новости

Европа тоже давно уже шлёт сигналы латвийским властям, что нельзя так обращаться со своими гражданами для которых русский язык родной. Тем более подписавши все возможные международные договора и конвенции о правах человека, о национальных меньшинствах, о дискриминации по языковому и рассовому признаку и пр.пр.пр.
Только Латвия йух ложила все эти рекомендации и сигналы.
И все эти ЕСПС и прочие правозащитники утерлись и продолжают утираться ещё с 90- х годов,когда треть населения страны 700тысяч человек сделали негражданами.
Вот и все их сраные европейские ценности

Ответы на коммент:

Европа тоже давно уже шлёт сигналы латвийским властям, что нельзя так обращаться со своими гражданами для которых русский язык родной. Тем более подписавши все возможные международные договора и конвенции о правах человека, о национальных меньшинствах, о дискриминации по языковому и рассовому признаку и пр.пр.пр. Только Латвия йух ложила все эти рекомендации и сигналы. И все эти ЕСПС и прочие правозащитники утерлись и продолжают утираться ещё с 90- х годов,когда треть населения страны 700тысяч человек сделали негражданами. Вот и все их сраные европейские ценности

Латвия с давних лет все рекомендации ЕС просто игнорирует , а особенно, что касается русских и неграждан . Зато где можно что - то поиметь в свой личный карман , то прикрываются директивами из Брюсселя типа обороны, защита границ и пр