Анастасия Григорьева: «Сняла бы борцовки в ту же секунду — если бы была олимпийская медаль» 7

← Вернуться к новости

Часто хороший спортсмен плохой руководитель.качества другие нужны . это не конкретно про Настю, если её поставят, тогда и узнаем