В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Ну так если стоянка будет только по разрешениям, гостевые машины не смогут там парковаться вообще то. И в первую очередь недовольные владельцы священных паркомест придут и начнут выгонять, или заложат муниципалам. Так что не надо ля ля.

Анекдот из жизни Даунпилса: Купил машину, старую отогнал на хутор. Вечером припарковался на свое законное место во дворе своего дома на Даугавас. Утром на лобовом стекле горчичник от муниципалов. Добрый сосед пенсионер, страдая бессоницей ночью вызвал муниципалов, проявил бдительность.
Результат: 2 месяца отбивался от административного штрафа, доказывая, что не верблюд