Купил машину , думай где будешь ставить, каждому у подъезда машину парковать не получится, так что тогда остается свой дом, третьего не дано,,,,
Купил машину , думай где будешь ставить, каждому у подъезда машину парковать не получится, так что тогда остается свой дом, третьего не дано,,,,